МирМонтёров.ру

Забыли пароль?
Частые запросы: Отзывы Инструкция Ремонт
Автор: VorotaVsem
Свернуть

Отзывы о Doorhan

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2015-4-29 23:15:55 | Показать все сообщения
добавил Makidon43 в 2015-4-29 23:10
Дорхан нужно просто уметь хорошо поставить - если нау ...

согласен, продаем дорхан если того хочет клиент - а так советуем европейские ворота
но по опыту проще совсем отказаться от продаж ворот дорхан особенно гаражных - заработок того не стоит
Опубликовано 2015-4-29 23:26:13 | Показать все сообщения
Я больше 10 лет работаю на воротном рынке и за это время сотрудничал с различными поставщиками. У Дорхана в начале 2000- х были проблемы описанные выше, но за 10 лет они их решили. Особенно мне нравиться их чешская панель. Зато у Алютеха каждый год становиться только хуже и отношение к дилерам и качество продукции, дутые панели и ржавчина еже порядком надоели:
195710.png 195723.png

Опубликовано 2015-4-29 23:32:42 | Показать все сообщения
Здравствуйте. В прошлом году понадобились секционные ворота на автомойку. Конечно же много информации смотрел в интернете, обзвонил несколько компаний. Приезжали, мерили и считали стоимость ворот разные компании, предлагая различные фирмы производителей ворот. В итоге остановился на продукции DoorHan. Почему: 1) самая оптимальная цена, т.к ворот четверо, то и цена  играла важнейшую роль, DoorHan оказались значительно дешевле других производителей. 2) быстрые сроки изготовления. 3)подобрали подходящий цвет ворот, без дополнительной платы. 4) дали гарантию 2 года. И т.д.  После того как установили ворота, по сей день они работают без проблем, проводим профилактику и все. Ни разу не разочарован, что выбрал DoorHan.  С Уважением, Андрей.
Опубликовано 2015-4-29 23:37:55 | Показать все сообщения
Периодически возникает проблема с закрытием ворот с установленным Slidingом от Doorhan! Не реже раза в неделю выезжаем на объекты для устранения неполадок! Приводы эти денег своих не стоят!
Опубликовано 2015-4-29 23:43:51 | Показать все сообщения
Шлагбаум от дорхана замерз при -25. Зачем заявлять нереальные параметры и так подставлять своих клиентов??!!
Опубликовано 2015-4-29 23:54:49 | Показать все сообщения
как мне все нравятся, зарегистрировались в один день и давай дорхан нахваливать
Опубликовано 2015-4-30 00:01:47 | Показать все сообщения
Прошла зима. Было и морозно и мокро. С воротами все все отлично. Придраться не к чему.
Опубликовано 2015-4-30 00:03:13 | Показать все сообщения
добавил Fokervano в 2015-4-30 00:01
Прошла зима. Было и морозно и мокро. С воротами все все  ...

А кто говорит что они развалиться должны?
Опубликовано 2015-4-30 00:09:08 | Показать все сообщения
Начитался... хотел бы тоже свои пять копеек вставить. Вообщем у меня на мойке стоят 6 ворот Дорхана, уже пару лет. Сам то я ни особо разбираюсь в этих воротных механизмах, но вроде все работает исправно, бесшумно нареканий больших нет. эстетика не повредилась. Периодически обрабатываем ролики и кронштейны средствами и все. Среда агрессивная, эксплутационный ресурс бешеный, ворота стоит и работают, я остаюсь довольным покупателем. пока ворота менять не собираемся. советовали эту компанию друзья.
Опубликовано 2015-4-30 00:10:53 | Показать все сообщения
добавил ZukovVlad в 2015-4-30 00:09
Начитался... хотел бы тоже свои пять копеек вставить. Во ...

Влад, ты кому на уши лапшу развесить хочешь? или хочешь сказать что Дорхан лучше Хёрманн работает на мойке в жестких условиях? Я бы побоялся по Хёрманн такое написать, которые на мойке эксплуатируются.
Ты из какого подразделения в Дорхане? Или дилер? Может фото неск. штук сделаешь этого чуда? А то я никак поверить не могу, что такое бывает, 15 лет занимаюсь монтажами, но 2 года на мойке Дорхан работает бесшумно и даже эстетика не пострадала, да это из области фантастики
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Архив|Мобильная версия|Черный список|Помощь|МирМонтёров.ру  

Яндекс.Метрика

GMT+3, 2020-2-18 23:03 , Processed in 0.029177 second(s), 10 queries , memcache On.