МирМонтёров.ру

Забыли пароль?
Частые запросы: Отзывы Инструкция Ремонт
МирМонтёров.ру Портал Просмотр тем

Отзывы о Doorhan

Автор: VorotaVsem | Опубликовано: 2015-4-29 21:34| Показать: 19306| Комментариев: 22|Нормальный режим

Нашел по этой ссылке.: http://www.spr.ru/otzyvy/dorhan.html
Хотел узнать объективное мнение тех, кто часто сталкивается с данной компанией.
Думаю есть смысл создать тему по Alutech. Если кто  найдет сайт с отзывами дайте мне ссылочку, я может  не так смотрел и не увидел.

Последние комментарии

Иван77 Опубликовано 2015-4-29 21:44:34
Мягко сказать недоволен своими роллетами дорхан. С самого первого дня какая-то проблема с коробом. Еле заезжают в короб и от этого еще больше затираются. Зимой постоянно приходилось незамерзайку на замок лить, вобщем не сахар удовольствие.
jull Опубликовано 2015-4-29 21:50:22
Насколько я знаю,  Дорхан не сворачивается, а разворачивается,  выпустил в этом году новые ворота, улучшенного качества удобные для монтажа,  прочные, плюс красивые, все у него в порядке,  развивается компания, а то что заграницу не лезет,  так видимо потому что ворота делает именно для нашего российского климата
goravs Опубликовано 2015-4-29 21:52:31
Может ворота у Дурхана и плохие. Но на семинарах лапшу вешать умеют. Уже убедился на трех специалистах, которые не сталкивались с установкой этих ворот. После семинара они яросно убеждали меня, что ворота Дорхан это, то что можно легко ставить и дешево продавать с большим заработком. Одержимость данной идеей легко излечивается после двух-трех дневного монтажа данного конструкторского произведения, а через 3 месяца закрепляется - частым сервисным обслуживанием (за счет пациента-установщика) (регулировкой горизонтальности полотна ворот - натяжение тросов через барабан, обильной смазкой петель, выслушиванием претензий клиента). Сам один раз ставил бытовые с верхними пружинами - результат покоцаные руки и нервный срыв у напарника (успокоился только после обещание, что он больше Дорхан ставить не будет).
vsd-vorota Опубликовано 2015-4-29 21:58:56
Я вам скажу так - у любого производителя можно найти свои минусы. Мы работаем со всеми воротами и Дорхан и Алютех и Херман. И проблемы иногда возникают как у Дорхана так и Алютеха и Хермана. Дорхан нужно просто уметь хорошо поставить - если научитесь это делать то проблем точно не будет. А проблемы с комплектацией, боем панелей и тд есть у всех. Плюс Дорхан всегда старается усовершенствовать свою продукцию - разрабатывает новые ворота - например у них на сегодня есть новые ворота Yett - даже очень неплохо выглядят и цена доступная
mystafaa Опубликовано 2015-4-29 22:03:03
Вот только проблемы возникли с первыми покупками этих ворот ПАНЕЛИ ПОВЗДУВАЛИСЬ. Взяли трое ворот в разное время на всех трех панели вздулись не все но вздулись. По поводу комплектации ворот вообще помню только пару случаев когда была вся . Сейчас ставим ворота GANT, тоже есть свои минусы но довольно неплохо (ЭТО НЕ РЕКЛАМА )
vsd-vorota Опубликовано 2015-4-29 23:04:44
Ворота Гант - это тот же Дорхан только с другим названием - (изготавливаются из комплектующих Дорхан ) - они не могут быть лучше или хуже - они такие же как Дорхан, и у Ганта есть все проблемы какие есть у Дорхана, плюс к этому Гант еще достаточно молодая небольшая компания в которой тоже тяжело делать и просчеты и заказы и отправки
vsd-vorota Опубликовано 2015-4-29 23:05:21
Сейчас ситуация с панелями ворот Дорхан критическая - каждые вторые ворота вздуваются – дилеры и клиенты дорхана обратите на это внимание !!!
Makidon43 Опубликовано 2015-4-29 23:10:23
добавил vsd-vorota в 2015-4-29 23:05
Сейчас ситуация с панелями ворот Дорхан критическая -  ...

Дорхан нужно просто уметь хорошо поставить - если научитесь это делать то проблем точно не будет. Ага , подпили , подточи , просверли, нарасти , докупи запчасти (иногда)))), А потом
Товарищ клиент объявляет Вам "благодарность" путём звонков на телефон, вы объявляете "благодарность" Дурхану за столь качествено созданное и доработанное оборудование Но последним на самом деле по барабану Вас стараются убедить что это вы при монтаже : допустили ошибку , слишком много отпилили , слишком сильно переточили и.т.д.... Каждый третий монтаж превращается в испытание или бесценный опыт ! ЗАЧЕМ ?!?!
Сугубо личное мнение основанное на личном опыте , без намёка обидеть кого-либо.
MirMonterov Опубликовано 2015-4-29 23:12:00
Абсолютно правильное мнение
123Далее

Архив|Мобильная версия|Черный список|Помощь|МирМонтёров.ру  

Яндекс.Метрика

GMT+3, 2020-6-2 21:26 , Processed in 0.026319 second(s), 9 queries , memcache On.